明日の終電一覧表(18きっぷでダラダラ東日本)

06:54発 大宮(埼玉県)
80分 74.7km[JR東日本] [普通]高崎線
08:14着 高崎(群馬県)
08:23発

64分 59.1km[JR東日本] [普通]上越線
09:27着 水上(群馬県)
09:50発

121分 103.5km[JR東日本] [普通]上越線
11:51着 宮内(新潟県)(新潟県)
11:54発

84分 70.0km[JR東日本] [普通]信越本線(直江津-長岡)
13:18着 直江津(新潟県)
13:22発

112分 117.8km[JR西日本] [普通]北陸本線(富山-直江津)
15:14着 富山(富山県)
15:57発

68分 59.4km[JR西日本] [普通]北陸本線(米原-富山)
17:05着 金沢(石川県)
17:16発

143分 130.7km[JR西日本] [普通]北陸本線(米原-富山)
19:39着 敦賀(福井県)
19:52発

41分 38.2km[JR西日本] [普通]北陸本線(米原-富山)
20:33着 長浜(滋賀県)
20:42発

13分 7.7km[JR西日本] [快速]北陸本線新快速(米原-富山)
20:55着 米原(滋賀県)
20:57発

104分 141.1km[JR西日本] [快速]東海道山陽本線新快速
22:41着 三ノ宮(兵庫県)

No related posts.

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です